Вопрос об увольнении с работы в полиции из-за частых больничных сидений ребенка

Вопрос №4996961 из г. Благовещенск
опубликован 30.09.2014, 07:44
Я в разводе одна воспитываю пяти летнего ребенка, он у меня часто болеет и мне приходится с ним сидеть на больничных! Могут ли меня уволить с работы из за этого, я сотрудник полиции!
Лучший ответ
Рекомендуется

А имеют ли право мои начальники бесконечно мне выносить строгий выговор и лишать меня ежемесячных премий из за того что я не работаю, а нахожусь на больничном с ребенком?

30.09.2014, 07:52

И этого не имеют права. В суде выговоры обжалуйте.

30.09.2014, 07:56

По этой причине никого в России уволить не имеют никакого права.

30.09.2014, 07:45

А имеют ли право мои начальники бесконечно мне выносить строгий выговор и лишать меня ежемесячных премий из за того что я не работаю, а нахожусь на больничном с ребенком?

30.09.2014, 07:52

И этого не имеют права. В суде выговоры обжалуйте.

30.09.2014, 07:56