Красноярск, 30.09.2014, 08:36

Банк насчитал проценты и суд присудил выплатить большую сумму кредита - как отменить решение суда и справиться с финансовыми обязательствами?

Вопрос №4997288 из г. Боготол
опубликован 30.09.2014, 08:36
Банк подал в суд по невыплате кредита, суд присудил выплатить 360000 руб. хотя моя задолженность 245000 руб. это банк насчитал какие-то проценты, как отменить решение суда? На суде я не присутствовал не получал даже повестку в суд. И скажите пожалуйста как их с меня могут удержать если я получаю з/плату 20000 плюс выплачиваю алименты 33% на двоих детей плюс жена нигде не работает, то есть оплата коммунальных услуг тоже на мне, и к тому же у меня есть еще кредиты? Помогите что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

в течении месяца со дня получения копии решения суда, Вы имеете право подать апелляционную жалобу, где укажите, что не были извещены о времени и месте судебного разбирательства. Если это действительно подтвердится, то решение могут отменить. Если же вынесен судебный приказ, то Вы вправе подать возражения судье в течении 10 дней с момента его получения.

С заработной платы не могут удерживать более 50%. Если решение суда вышестоящая инстанция оставит в силе, то Вы можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.

30.09.2014, 08:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Удержания из з/платы не более 50% в общей сложности вместе с алиментами и по решению суда или только по решению суда?

30.09.2014, 11:52

В общей сложности.

30.09.2014, 15:15