Судебные вопросы по наследству после ухода отца и приобретении новой недвижимости
Здравствуйте Света. Вы с братом были наследниками первой очереди, соотвественно должны были иметь по 1/3 всего наследства. На двоих 2/3. Не понятно как ваш отец мог обменять а в последствии продать имущество на которое вы с братом имеете полное право, куда в то время смотрели органы опеки??? похоже васс братом "надули" Вам нужна грамотная юридическая помощь для возврата положенной вам по закону недвижимости. Без сомнений это судебный порядок! С уважением!
Уважаемая Светлана!
Если все обстоит именно так, как Вы описали, то Вы никаких прав не имеете.
С УВажением