Как избежать лишения прав после задержания в нетрезвом виде?
Помогите пожалуйста советом, остановили в не трезвом виде 27,09,2014 года, то-есть в субботу, дышал в трубку при понятых, как и что можно сделать что-бы меня не лишили прав?
Лучший ответ
Если нет процессуальных нарушений, то наказание однозначно- лишение прав и штраф 30 000 руб
А с коким сроком давности может быть отказ в праве нарушения?
Срок давности за данное правонарушение - 1 год с момента его совершения
А вообще возможно отделаться одним штрафом?
Нет, к сожалению, это невозможно
Не понимаю тогда как же люди остаются с правами,ведь они что то делают,и права остаются у них и остоються не лишёными!