Пермь, 30.09.2014, 09:17

Как избежать лишения прав после задержания в нетрезвом виде?

Вопрос №4997585 из г. Пермь
опубликован 30.09.2014, 09:17
Помогите пожалуйста советом, остановили в не трезвом виде 27,09,2014 года, то-есть в субботу, дышал в трубку при понятых, как и что можно сделать что-бы меня не лишили прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет процессуальных нарушений, то наказание однозначно- лишение прав и штраф 30 000 руб

30.09.2014, 09:23

А с коким сроком давности может быть отказ в праве нарушения?

30.09.2014, 09:31

Срок давности за данное правонарушение - 1 год с момента его совершения

30.09.2014, 09:49

А вообще возможно отделаться одним штрафом?

30.09.2014, 09:57

Нет, к сожалению, это невозможно

30.09.2014, 09:58

Не понимаю тогда как же люди остаются с правами,ведь они что то делают,и права остаются у них и остоються не лишёными!

30.09.2014, 10:02