Ликвидатор разорившейся фирмы отказывается продавать материалы, нарушая заключенный договор
С ликвидатором разорившейся фирмы был заключен договор покупки материалов в энном кол-ве,по такой-то цене. Теперь ликвидатор отказывается продавать материалы, мотивируя тем, что появился другой человек, предложивший большую сумму. Количество материалов указанных в договоре еще не вывезены. Правомерно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Если предыдущий договор не расторгнут, то заключение нового на этот же товар, незаконно.
Спасибо за ответ!