Стерлитамак, 30.09.2014, 09:23

Как вернуть деньги за неисполненный заказ через Сбербанк онлайн?

Вопрос №4997619 из г. Стерлитамак
опубликован 30.09.2014, 09:23
9 сентября 2014 г. по сбербанк онлайну оплатил 16300 р. за шипованные зимние колеса фирме Колесо-Моторс г.С.Петербург г.Ломоносов Транспортный перю 8. Складской комплекс Январь. С того момента получил сообщение что заказ будет исполнен 19.09.2014. а уже 19.09. пришло сообщение в связи с перегруженностью исполнение передвигается на 25.09.2014. с этого момента никто на мои обращения не реагирует и я понял, что меня кинули. Куда мне обратится, чтоб вернуть мне деньги? Имеется в онлайн сбербанке оплоченный счет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите фирме Колесо-Моторс письменную претензию с требованием о возврате денег. На бумаге. Отправьте по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении.

30.09.2014, 09:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В суд по месту жительства с иском о защите прав потребителей.

30.09.2014, 10:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не стоит. Пустая трата своего времени.

30.09.2014, 16:53

Сайт до сих пор работает и принимает заказы. может обратится в правоохранительные органы с заявлением?

30.09.2014, 16:52

Отправил заказное письмо как вы посоветовали и что дальше?

30.09.2014, 16:56

Ждите ответа в течение 14 дней. Не будет его - в суд.

30.09.2014, 16:57