Уплаченные 16000 рублей за колеса в интернет-магазине в Москве - без следа. Как вернуть деньги?
Оплатил заказ через интеренет-магазин который согласно сайта находится в Москве оплатил 16000 рублей за 4 автомобильных колеса. Ни колес ни денег. Оплату производил на номер карты через онлайн банк. Что можно сделать?
Доброго Времени суток!
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. И НИКОГДА на карту в инете за товар не плратите
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Для возврата денежных средств необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, на сайте налоговой проверяли - фирма существует?
Оплатил заказ через интеренет-магазин который согласно сайта находится в Москве оплатил 16000 рублей за 4 автомобильных колеса. Ни колес ни денег.
Оплату производил на номер карты через онлайн банк. Что можно сделать?
Написать заявление о мошенничестве в полицию (прокуратуру).
Добрый день! Вам нужно обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве, скорее всего, это именно оно и было. Всего доброго!