Переоформление приватизированной квартиры в Москве через нотариуса на дому - возможно ли и сколько стоит услуга?
Можно ли переоформить приватизированную квартиру через нотариуса, вызвав его на дом. Так как собственник квартиры не транспортабельна. И сколько будет примерно стоить в целом эта услуга. (Москва).
Вы можете пригласить нотариуса для составления доверенности на переоформление квартиры. Так будет намного дешевле, чем заверять договор
Можно, двойной тариф нотариуса
Подскажите пожалуйста можно ли переприватизировать квартиру? Собственником является пожилая женщина( не транспортабельна) . Я в этой квартире только прописана. Есть завещание на наследство, оформленное на меня. Но я боюсь что оно будет оспорено. Если нельзя оформить переприватизацию, то можно ли оформить дарственную? Воспользовавшись услугами юриста на дом? Сориентируйте пож-та по стоимости(г.Моска). Спасибо.
Каков запас времени и степень срочности?Что даст переприватизация?Вы сможете стать собственником? Это долго и хлопотно.Сделайте доверенность на дому на надежного юриста, он в качестве Дарителя подарит Вам квартиру.Это будет быстро и относительно недорого.Всё остальное от лукавого и м.б. оспорено в будущем.Почему Вы опасаетесь , что завещание оспорят? Кто оспорит? Какие основания? Может зря опасаетесь...