Москва, 30.09.2014, 09:25

Переоформление приватизированной квартиры в Москве через нотариуса на дому - возможно ли и сколько стоит услуга?

Вопрос №4997655 из г. Москва
опубликован 30.09.2014, 09:25
Можно ли переоформить приватизированную квартиру через нотариуса, вызвав его на дом. Так как собственник квартиры не транспортабельна. И сколько будет примерно стоить в целом эта услуга. (Москва).
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете пригласить нотариуса для составления доверенности на переоформление квартиры. Так будет намного дешевле, чем заверять договор

30.09.2014, 14:55

Можно, двойной тариф нотариуса

30.09.2014, 09:31

Подскажите пожалуйста можно ли переприватизировать квартиру? Собственником является пожилая женщина( не транспортабельна) . Я в этой квартире только прописана. Есть завещание на наследство, оформленное на меня. Но я боюсь что оно будет оспорено. Если нельзя оформить переприватизацию, то можно ли оформить дарственную? Воспользовавшись услугами юриста на дом? Сориентируйте пож-та по стоимости(г.Моска). Спасибо.

30.09.2014, 10:54

Каков запас времени и степень срочности?Что даст переприватизация?Вы сможете стать собственником? Это долго и хлопотно.Сделайте доверенность на дому на надежного юриста, он в качестве Дарителя подарит Вам квартиру.Это будет быстро и относительно недорого.Всё остальное от лукавого и м.б. оспорено в будущем.Почему Вы опасаетесь , что завещание оспорят? Кто оспорит? Какие основания? Может зря опасаетесь...

30.09.2014, 17:38