Возможность получить гражданство России - какие документы нужны и с чего начать
Хочу получить гражданство. На территории России проживает родная бабушка по отцу, да и вообще все родственники по отцу. Отец 2 года назад занялся оформлением гражданства на территории Украины, сделал загран паспорт Российского образца, начал дать обычный паспорт, но так и не доделал.
Я 1988 года родилась в СССР, но на территории нынешней Украины.
Есть возможность прописаться на территории России!
Какие док-ты мне нужны для получения гражданства, да и вообще на сколько это реально?
С чего начинать?
Здравствуйте! Обратитесь в УФМС России с заявлением о признании Вас носителем Русского языка. Успешной пройдете спец.комиссию - получите гражданство в кратчайшие сроки