Возможные варианты получения российского гражданства для брата и его семьи, проживающих на Украине
Мой брат родился в 1958 в СССР, на территории нынешней России. С 1980 года и по сей момент живёт на Украине. Жена уроженка Украины, его сын тоже родился на Украине. Какие возможные варианты получения российского гражданства братом и его семьёй?
Лучший ответ
Порядок стандартный: временная регистрация - РВП - вид на жительство - гражданство. Среднее время получения гражданства в этом случае - около пяти лет.
Спасибо за ответ!