Влияние погашения долга и увеличения процентов на исковые требования - увеличение или уменьшение?
Как написать заявление об уточнении исковых требований, сумма задолженности частично погашена, а %% увеличили - это будет увеличение исковых требований или уменьшение. Спасибо.
Лучший ответ
Все зависит от итоговой суммы - на сколько уменьшился основной долг и на сколько увеличились проценты. Сравните сумму основного долга и процентов по первоначально поданному иску и сумму иска на сегодняшний день. Соответственно если сумма уменьшилась, то уменьшение исковых требований.