Проблемы с регистрацией после покупки - возможно ли вернуть авто перекупщикам?
Купил авто у перекупщиков. Взял кредит, все осмотрел. Купил. В гаи отказываются ставить на учет, аргументируя что не читается vin под капотом, так как авто после аварии. (продавец уверял что машина не битая) возможно ли расторгнуть ДКП и вернуть авто бывшему владельцу?
Алексей , не только можно, а это сделать просто необходимо.
Вам необходимо обратиться в суд с иском о расторжении ДКП авто и взыскания причиненных убытков.
Закон на вашей стороне.
Договор то купли-продажи на руках?
да, такое возможно. нужно с исковым заявление обратится в суд о расторжении договора купли0продажи. если нужна помощь обращайтесь.
Здравствуйте. Да, возможно