2. В ходе ремонта был снесен построенный в прихожей трехстворчатый шкаф из фанеры.
Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы. Имеется кооперативная квартира, построенная в 1980 г. Паевые взносы уплачены в полном объеме в 1991 г.
1. Какие нужны документы для офрмления права собственности через регистрационную палату?
В конторе, которой хотела поручить дела по оформлению в регистр. Палате, сквазали, что нужно будет дополнительно заплатить 25-30 тысяч рублей, т.к. придется для получения плана квартиры в БТИ перепланировку согласовать с пожарными, экологическими и т.д. службами. Кроме сноса этого шкафа других переделок в квартире не было.
Заранее спасибо за Ваш ответ. С уважением Галеева Р.Г.
Оратитесь в БТИ и вам там скажут, что это не правда. Максимум вы заплатите за справку об увеличении жилой площади. Смело заказывайте тех паспорт.
Поздравляю Вас с приближающимся Новым годом! Желаю Вам успехов в профессиональной деятельности, счастья Вам и Вашим Близким