Челябинск, 30.09.2014, 11:32

Моя мама потеряла борьбу за наследство после долгих 10 лет - нужны советы!

Вопрос №4998874 из г. Челябинск
опубликован 30.09.2014, 11:32
Моя мама боролась за право на наследство (дом достался ей от ее мамы) через 10 лет после смерти бабушки. На последнем суде ей сказали что она не имеет право на наследство. Посоветуйте что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока не вступала в наследство,в доме жили люди. Когда начали готовить документы появилось много непонятных вопросов. вообщем р-ный суд выйграла,а областной ссылаясь давний срок отказал в наследстве.

30.09.2014, 12:08

это какая-то ерунда. видимо, неправильно было что-то сделано. я смогу ответить точно в случае, если посмотрю документы.

30.09.2014, 12:15

Здравствуйте. кто и почему сказал, что Ваша мама не имеет право на наследство?

30.09.2014, 11:59

Пока не вступала в наследство,в доме жили люди. Когда начали готовить документы появилось много непонятных вопросов. вообщем р-ный суд выйграла,а областной ссылаясь давний срок отказал в наследстве.

30.09.2014, 12:08

Пока не вступала в наследство,в доме жили люди. Когда начали готовить документы появилось много непонятных вопросов. вообщем р-ный суд выйграла,а областной ссылаясь давний срок отказал в наследстве.

30.09.2014, 12:08

это какая-то ерунда. видимо, неправильно было что-то сделано. я смогу ответить точно в случае, если посмотрю документы.

30.09.2014, 12:15