Как оформить коллективное право собственности на земельный участок категории с/х назначения с неделимым статусом и ограниченной возможностью отчуждения?
У меня такой вопрос: у меня есть в частной индивидуальной собственности полевой земельный участок категории с/х назначения, право использования ЛПХ.
Как можно поменять идивидуальное право собственности на коллективное или совместное (не знаю точно как правильно назвать).
При этом участок чтобы был неделимым, с одним кадастровым планом, как сейчас, и чтобы никто из участников не мог заложить, обменять, продать своё право никому другому без согласия всех остальных участников права.
Как правильно называется такая форма собственности?
Что нужно сделать, чтобы оформить такую форму собственности?
Здравствуйте. Можете подарить долю от вашего права- необходима регистрация в Росреестре.
Называется это - долевая собственность.
Мне не надо долевую собственность на этот участок, т. к. долевая собственность предполагает разделение участка на отдельные части с разными кадастровыми паспортами. Мне этого НЕ нужно! Надо сохранить участок НЕДЕЛИМЫМ !