Как восстановить документы на садовый участок, который достался в наследство от деда?
Вы что восстановить-то хотите - садовую книжку, оформленную на деда, которого уже нет? Нет смысла. В данной ситуации наследнику нужно обратиться к председателю СНТ для принятия его в члены товарищества, либо решать проблему в суде, если будет отказ, либо, если наследник пропустил срок для принятия наследства.
А предыдущий ответ не верен в корне - ни администрация, ни тем более БТИ такими сведениями не располагают и не должны располагать.
Как восстановить на него документы?
- Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию или БТИ.