Как требовать увеличение алиментов для ребенка через суд до фиксированной суммы 10000?
Бывший муж работает и платит мне на дочь 5000 алименты, но прожиточный минимум на ребенка 6694. Могу ли я требовать через суд больших алиментов, могули я попросить выплвчивать фиксированную сумму 10000.
Лучший ответ
Да это ваше право требовать Но как решит суд -совсем другое дело Все будет зависеть от суммы доходов бывшего мужа