Наш семейный друг, гражданин РФ, сообщил о моем пребытии в миграционную службу в течении 3 рабочих дней.
Как мне быть. Я приехала в Москву в 5 ноября 2007 г. из Еревана. Наш семейный друг, гражданин РФ, сообщил о моем пребытии в миграционную службу в течении 3 рабочих дней. То есть, он отправил все необходимые документы через почту. Уже почти 3 неделя, а ответа нет. Что мне делать?
Заранее большое спасибо!
Ответа не предусмотрено.
У него осталась отрывная часть уведомления, которую он должен отдать Вам. При убытии Вы должны ему ее вернуть (для передачи/пересылки в отделение ФМС РФ в течение 3 календарных дней включая день убытия).