Как восстановить почтовое уведомление о вручении без чека?
Выбросила почтовое уведомление о вручении адресату заказного письма. Теперь оно мне ооочень нужно. Можно ли как-то воостановить? Чека тоже нет, к сожалению.
Лучший ответ
Если знаете номер, можете по сайту Почты России выяснить момент доставки
Нет, номера тоже не знаю, наверное, дело гиблое.
Обратитесь на данное почтовое отделение с заявлением о розыске письма, бланк которого находится на почте. На почте найдут когда и кому оно было доставлено, после чего дадут Вам ответ.