Последствия перевозки пьяной пассажирки на сельской дороге - угроза лишения прав?
Позавчера я перевозил одну девушку (она была немножко пьяна). Вдруг она как-то задела дверь и выпала, я ехал на очень медленной скорости, так как была сельская дорога. Я ей посоветовал поехать в больницу но она отказалась. Сказала чтоб я довез ее домой. Убедившись что с ней все в порядке я поехал домой. На следующее утро ко мне домой приходит инспектор ГАИ и говорит что поступило заявление от той же самой девушки. Сейчас меня собираются лишить прав. Посоветуйте как быть.
говорит что поступило заявление от той же самой девушки.
- О чем?
Сейчас меня собираются лишить прав.
- За какое правонарушение?
Или вам хочется чтобы мы погадали на картах?