Москва, 30.09.2014, 14:25

Вопрос об использовании музыки в видеоролике на сайте Салона красоты

Вопрос №5000882 из г. Москва
опубликован 30.09.2014, 14:25
Использование музыки в видеоролике на сайте предприятия Добрый день! Подскажите, пожалуйста, является ли нарушением использование музыкального ролика в видеоролике на сайте Салона красоты? Заранее спсибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, да , есть судебная практика, когда в подобной ситуации правообладатель может запретить Вам крутить его музыку.

30.09.2014, 14:35

Спасибо за уделенное внимание.

Но мы не то, что бы музыку крутить будем.. На сайт нашего салона хотим выложить ролик, связанный с нашей работой. Этот ролик хотим сопроводить треком....

И вот в этом случае будем ли мы нарушать законодательство?

Спасибо заранее

30.09.2014, 14:40

Татьяна, сопровождение треком может быть также признано коммерческим использованием авторского произведения

30.09.2014, 14:42