Вопрос об использовании музыки в видеоролике на сайте Салона красоты
Использование музыки в видеоролике на сайте предприятия
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, является ли нарушением использование музыкального ролика в видеоролике на сайте Салона красоты? Заранее спсибо!
Лучший ответ
Татьяна, да , есть судебная практика, когда в подобной ситуации правообладатель может запретить Вам крутить его музыку.
Спасибо за уделенное внимание.
Но мы не то, что бы музыку крутить будем.. На сайт нашего салона хотим выложить ролик, связанный с нашей работой. Этот ролик хотим сопроводить треком....
И вот в этом случае будем ли мы нарушать законодательство?
Спасибо заранее
Татьяна, сопровождение треком может быть также признано коммерческим использованием авторского произведения