Могут ли приставы взломать замок и описать имущество в моей комнате, если сводная сестра получила предупреждение об аресте?
Моя сводная сестра получила письменное предупреждение о наложении ареста на имущество. Мы живём в двухкомнатной квартире. Одну комнату с 3 маленькими детьми занимает сестра, а другую со своими детьми я. Т.к. у нас очень плохие отношения, мы свою комнату запираем на замок. Имеют ли право приставы взломать замок в мою комнату и описать моё имущество?
Лучший ответ
Нет не имеют право
Вы мне очень помогли, спасибо!