Можно ли восстановить справку о рождении ребенка В какие сроки СПАСИБО.
Для получения данной справки обратитесь в роддом. Срок изготовления справки в течении 2-х дней.
Обратитесь в роддом, где рожали за дубликатом справки
Сроки законом не установлены.
Да вы можете восстановить обратитесь в роддом где был рожден ребенок, либо в городской архив с сответствующим заявлением.
Обычно такую справку заполняет акушер, принимавший роды. По сути, это главный документ, подтверждающий, что ребенок был рожден именно вами. В нем написано, когда и где родился ребенок, какого пола новорожденный, кто принимал роды. Эта справка действительна в течение 1 месяца. Справка о рождении ребенка заверяется подписью акушерки и печатью роддома.
Ее нужно взять с собой в ЗАГС для оформления свидетельства о рождении ребенка.
Вам нужно обратиться в роддом, где был рожден ребенок.
Можно обратиться в роддом за получением дубликата данной справки.