Возможно ли оказывать услуги по переводу ООО частному лицу, заключив договор и платя налоги? Каковы правила при наличии зарегистрированного ООО с гендиректором?

Могу ли я как частное лицо оказывать услуги по переводу ООО? Если я заключу договор, должна ли я платить налоги? И еще один момент: у меня есть зарегистрированное ООО, в котором я гендир. Не является ли это препятствием или я в таком случае имею право оказывать услуги только как ООО?

Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что такое услуги по переводу ООО. Можете позвонить. Из Вашего вопроса сложно понять о чем он.