Влечет ли покупка гаража в ГСК обязанность вступить в члены и платить вступительный взнос?

Я купил гараж в ГСК и не хочу вступать в члены ГСК и платить вступительный взнос. Обязан ли ГСК заключить по моему желанию договор на содержание инфраструктуры ГСК (за электроэнергию и т.д.)?
Лучший ответ

Интересно чем корпоративная организация обязана не члену? ПП РФ 861 обязывает не кооператив, а энергосбыт заключать договор энергоснабжения.

Здравствуйте. Да, обязан