Возможность не уплачивать членские взносы в ГСК и заключить отдельный договор на поставку электроэнергии для гаража

Вопрос №15102126 из г. Волгоград
опубликован 13.01.2019, 08:21
Купил гараж в гск оформил в собственность в члены гск не вступал могу ли я не платить членские взносы в гск а также могули я заключить отдельный договор на поставку электроэнергии в мой бокс с кем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете. Членские взносы это не только электричество.

Это оплата расходов по содержанию общего имущества собственников.

13.01.2019, 08:24
Оценка автора вопроса:
могу ли я отдельно заключить договор на поставку электроэнергии в свой бокс плачу своевременно за должности не имею, председатель гск в ночное время отключает электроэнергию с 22 до 6 утра ссылаясь на экономию, не оплачивать только членские взносы а остальное сторожей, уборку, я оплачивать буду

Я не член гск но имею гараж в гск и он в собственности могу ли я не платить только членские взносы в гск а остальные услуги оплачивать.

13.01.2019, 09:24

Я Вам уже ответила на вопрос. Повторю - членские взносы, это взносы на содержание общего имущества ГСК и вносить их должны все собственники гаражей.

ГСК по отношению к ним - управляющая компания.

И не имеет значения, являетесь ли Вы членом ГСК или нет. Важно, что Вы собственник гаража.

13.01.2019, 09:27