Екатеринбург, 30.09.2014, 15:09

Прокуратура отказывается защищать права несовершеннолетнего в иске о незаконной продаже долей в квартире, несмотря на нарушение его права на преимущественную покупку

Вопрос №5001468 из г. Екатеринбург
опубликован 30.09.2014, 15:09
В Прокуратуре устно ответили, что они не защищают права несовершеннолетнего в иске о незаконности сделки по продаже долей в квартире, несмотря на то, что право несовершеннолетнего преимущественной покупки доли было нарушено. Письменного ответа пока не получил. ЧЁТА не понятно: как они могут отъехать от защиты прав несовершеннолетнего?
Лучший ответ
Рекомендуется

а вы в какой стране то живете в курсе?? вспомните и тогда все встанет на свои места.

30.09.2014, 15:45

ТочнА))))) видимо есть подзаконно-надзаконные акты, которые дают им возможность переворачивать статьи законов в сторону бабла))))))

30.09.2014, 16:02

причем тут деньги?? просто лень.

30.09.2014, 16:44

ощущение, что не лень, а активное нежелание отрабатывать налоги))))))) внутреннее глубокое убеждение у чинуш такое)))))

01.10.2014, 11:56