Ситуация с отчеством в свидетельстве о рождении - варианты решения в России без обращения в Узбекистан и суда
У моей мамы в св ве о рождении отчество другим цветом, она иностранка, св во выдано в узбекской ССР, мне его не заверяют
Нотариально, оно нужно чтоб получить РВП (разреш на времен прож), обратились в Узбекистан, в загсе там другое отчество (семейная Санта Барбара) и не дают естественно. Есть ли варианты чтоб св во признали нормальным и заверили, вообще какие есть варианты без поездок в Узбекистан и судов в Узбекистане, чтоб все на терр России?
Оформите нотариально удостоверенный перевод. Но вообще для РВП свидетельство о рождении не требуется.