Что делать, если девушка, с которой мой сын был встречается, обвиняет его в изнасиловании?
Мой сын в клубе познакомился с девушкой, они после приехали на такси домой, переспали потом он вызвал такси она уехала домой, ближе к вечеру ему она прислала смс что подала заявление на изнасилование, что ему делать?
1. Договориться с девушкой, но учтите: скорее всего, это простое вымогательство денег и никуда она не обращалась. При разговоре с девушкой использовать диктофон.
2. Решить вопрос со свидетелями, которые были в квартире. Они должны подтвердить, что секс был по обоюдному согласию. Обратите внимание на биллинг свидетелей.
1-2. В обоих случаях быстро ищите адвоката.