Интернет-мошенники вымогают деньги у парня, обвинив его в связи с несовершеннолетней девушкой

У меня есть проблема познакомился с девушкой в интернете переписывались обменялись фото потом меня взломали и переделали переписку что ей будто бы 15 лет и если я не переведу деньги на карту то заявят в полицию.
Лучший ответ

Скорее всего вы нарвалить на обыкновенных мошенников - вымогателей.

Здравствуйте! А вы уверены что там действительно возраст 15 лет или есть сомнения?

Степан,

это мошенники. Не обращайте внимания, не контактируйте с ними, не отвечайте на письма. В полицию они не заявят.