Проблемы с выплатой кредитов на карты - возможности и последствия для безработного
Я брал кредитный лемит на карту 25 тр примерно в 2011 году в суме выплатил банку около 40 тр долго мне не звонили я думал всё оплатил и вот шяс позвонили и говорят что я должен им 22 тр я отказался платить что дальше будет и другой кредит копеишный 11 тр на карту один раз полностью погасил но сново снял потом кидал по 1000-2000 уже не плачю пол года там 23 тысячи натикало платить не хочю и нету возможности но брав кредит в графе работа указал безработный они перезвонили и спрасили какой у вас тогда доход я ответил сдаю квартиру после чего пришёл положительный ответ что дальше будет платить не хочю могут ли взыскать с безработного ведь они сами дали неработоюшему человеку.
Здравствуйте! В банке после погашения кредита необходимо было взять справку о погашении. Тогда можно было понять погасили ли \вы полностью либо имеется остаток. Сейчас можно подать иск к банку, если Вы считаете, что полностью погасили задолженность. Могу помочь с перерасчётом процентов, пеней и штрафов, провести переговоры с банком и найти решение проблемы.
Здравствуйте! Вам необходимо решить проблему с банком, иначе будет копиться долг, соответственно сумма будет расти и проблем станет больше.
Если заинтересует решение, обращайтесь
ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.
+79516680885