Проблемы, связанные с продажей квартиры, прописанной несовершеннолетней семьей в разводе
Какие проблемы могут возникнуть при продаже квартиры, если в ней прописаны мой сын его жена и ребенок, несовершеннолетний. Суть в том, что они разводятся квартира принадлежит мне, куплена мной. Я принял решение продать ее.
Лучший ответ
----никаких проблем. продавайте и новый собственник всех без исключения снимет с регучёта. вам это сделать до продажи не реально.