Как решить вопрос с приватизацией трехкомнатной квартиры, если мама и я не верим детям?
Без согласия всех зарегистрированных в квартире лиц приватизация невозможна. Вы можете продолжать проживать и пользоваться квартирой.
Не верите - не приватизируйте. Вас никто не может заставить.
Всего доброго,
Здравствуйте, Надежда Геннадьевна!
Принимать решение о приватизации должны все зарегистрированные в квартире, не участвующие в приватизации, поэтому решать Вам. С квартирой, которая Вам не принадлежит, сделать ничего нельзя, ни продать, ни подарить, ни обменять. Если Вас это устраивает, оставляйте все, как есть.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Без согласия мамы приватизация вообще невозможна. Никаких выходов нет, только уговаривать.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...