Непредупрежденное возникновение долга - моя история с кредитом и коллекторами
В 2005 г был оформлен кредит в 24.ру на 15000 р. Было оплачено около 11000 руб вместе с процентами. В 2013 г коллекторское агенство купила долги, вчера меня нашли коллекторы просят вернуть долг, если верну всю сумму можно заплатить на 20 процентов меньше, выслали квитанцию. В квитанции оплата на коллекторскую фирму, в основании номер договора с банком. Выставляют 23000. Запросила договор цессии. Выслали. НЕ могу понять почему меня банк ни о чем не предупредил. Деньги брала для человека которого в живых уже нет. Полгода платила сама. Потом он сказал что все оплатил.
Ничего не платите. Пусть обращаются в суд. И если суд вынесет решение тогда и оплатите