Москва, 30.09.2014, 20:07

Что произойдет с московской пенсией при переезде на постоянное место жительства в Чувашскую республику?

Вопрос №5004338 из г. Москва
опубликован 30.09.2014, 20:07
Человек вышел на пенсию в москве и собирается переехать в чувашскую республику и прописаться там то тогда московская пенсия сохранится или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, Московская пенсия не сохранится

30.09.2014, 20:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А какая пенсия будет и сколько?

30.09.2014, 20:13

Региональная, Чувашская. По размеру пенсии сейчас точно не скажу, могу ошибиться. Лучше уточнить в ПФР

30.09.2014, 20:27