Как получить возмещение ущерба от ГСК, если на счету отсутствуют средства, а председатель кладет членские взносы на свой личный счет в сберегательном банке?
Решением суда ГСК должен возместить ущерб, однако на счету в ГСК средств нет. Председатель, членские взносы ложит на свой личный счет в сберегательном банке. Подскажите как получить долг с ГСК?
Лучший ответ
Приставы должны этим вопросом заниматься, если не занимаются - обжалуйте бездействие.
Спасибо. Обошлось без "крови" возместили.
Приставы и ссылаются, что на счете ГСК средств нет, имущества для ареста тоже.