Все что я знаю об этом указе - то что он вышел в период июнь-июль 99-го.
Помогите найти указ президента. Мне необходимо найти указ президента РФ о моем приеме в гражданство. Все что я знаю об этом указе - то что он вышел в период июнь-июль 99-го. Гражданство я принимал в консульстве РФ на территории Украины.
В настоящее время не могу обменять паспорт в связи с утерей справки о гражданстве, а во всех инстанциях меня посылают с этой справкой куда подальше.
Заранее вам благодарен,
Константин.
Уважаемый Константин!
Все Указы Президента РФ публикуются в официальном издании "Собрание законодательства РФ". Данное издание Вы можете найти, например в Российской государственной библиотеке (Ленинке).