Законность эвакуации автомобиля с номерами, но в неисправном состоянии - действия администрации и возможные последствия

Законна ли эвакуация со двора регистрированного автомобиля с номерами, но в неисправном состоянии. На машину приклеили записку (администрация), чтобы убрали в течении 3-х дней, в противном случае увезут на штраф. Стоянку. Заранее благодарна.
Лучший ответ

Эвакуация а/м производится за нарушение норм КоАП РФ, т.е. если Вы нарушили правила стоянки, либо а/м стояла на газоне, то действия правомерны, а если это производилось на основании "записки", то естественно нет, мало ли, может Вы и не видили её..... В любом случае, должно быть указание на нарушение норм законодательства.

С уважением,

Алексей Игоревич, огромное спасибо за разъяснение моего вопроса.