Приватизация квартиры - Как разделить собственность между родственниками и защитить свои права

В апреле 2010 мы приватизировать квартиру на четверых человек_мама моя, брат, я и мой сын. У брата в августе родилась дочь и он её приписал к нам. В ноябре 2010 мы с мужем оценили нашу трехком. Квартиру-4400. отдали брату 2200. мама осталось с нами брат ушёл с женой. Брат и мама сделали договор дарения и подарили мне свои части. Теперь 3\4 мои и 1\4 сына. Брат сейчас разводится с женой, квартиру он не приобрёл и так же прописан у меня с его дочкой. Я приняла его к себе, пока живёт со мной. Я хочу выписать его дочку которой 4 года, брат не против. Так как у меня двое детей, прописанных много, много платить, но и боюсь за свою квартиру. Потому что не хорошо они расстались и я не знаю что его жена может предпринять.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Если дочка не проживает и добровольно ее с учета не снимают, то решить этот вопрос можно только в судебном порядке.

Подготовьте и иск и подайте в суд.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Татьяна Николаевна! Возможно но только в судебном порядке и вместе с братом.