Вы знаете я очень переживаю по поводу того что вынесет суд. Какие шансы есть у мужа, чтобы отобрать у меня ребенка?
Уважаемая, Надежда! Для ответа на Ваш вопрос, нужно изучить материалы дела. Все не так просто, как видно из Вашего рассказа. Шансы признать за собой ребенка у мужа есть, и реальные..... Права на детей у родителей равные, независимо от того в разводе они или нет. Суд будет исходить из интересов ребенка...
Уважаемая Надежда.Поймите правильно адвокат не вправе предрешать решение суда.
Позиция следующая:суд.практика в пользу матери маолетних детей,однако суд должен учесть все обстоятельства:прекращение уголовного дела за примирением сторон не реабилитирующее основание и объективно оно не в Вашу пользу.Предъявите суду для приобщения Ваши характеристики с места работы и жительства.Успехов Вам!С уважением