Неуплата долга за воду препятствует ремонту пола - куда обратиться?
Администрация нашего села проложили новую дорогу проходящую мимо моего дома, а водные стоки и новые трубы для весенних вод не обновили, и теперь каждую весну мой дом заливает вода, гниет пол. Обращались в жкх нашего села с заявлением об углублении весенних стоков, на что они ответили, пока не заплатите долг за воду ничего делать не будем. С 2011 года проживаю и работаю в другом городе, о чем есть справка подтверждение с места работы, в доме никто не проживает, он не сдается. Администрация села и жкх знают об этом. В доме нет водомповода и пользуемся водой из калонки. Как быть? Кто оплатит ремонт пола? Куда обратиться?
Лучший ответ
Если действиями или бездействиями администрации Вам причинены убытки можете их взыскать в суде