Неудачная покупка премиум-доступа на сайте знакомств - как вернуть деньги?
Полгода назад купила премиум доступ едарлинг-сайт знакомств-1920 руб, оплатила кредитной картой. Этот сайт не дал никаких результатов, и я через неделю решила удалится, но у меня это не получилось, и я просто не заходила туда. Сегодня, через полгода с моей карты автоматически списали 4200 руб. Как оказалось у них в соглашение в пункте 5 указано Договор о платном аккаунте, оплаченный банковской картой или платежной системой paypal, продлевается автоматически на согласованный срок действия договора, если клиент не объявит о расторжении договора в течение действия срока для расторжения договора (cм. п. 5.4) до истечения срока действия договора. При автоматическом продлении договора, списание суммы за согласованный срок договора осуществляется автоматически Можно ли вернуть деньги?
Теоретически возможно, если докажете, что вас намеренно ввели в заблуждение.