Ростов, 30.09.2014, 22:21

Отказ от освидетельствования за рулем - проблемы с регистраторами и длительное судебное производство

Вопрос №5005468 из г. Ростов
опубликован 30.09.2014, 22:21
С 9.10.2013 отбирают водительское за отказ от освидетельствования за рулём небыл вот и отказался съёмка с ихних регистраторов изчезла. Со мной находились два свидетеля. Пройзводство длилось без двух недель год.26 09 2014 не дошёл до суда один из сотрудников, и суд состоялся всё равно. Сказали позвонят скажут приговор, позвонили 29 09 2014 сказали лишили и сегодня прийти за решением суда, пришел сказали не готово, готово будет в четверг. Суд районный вторая инстанция был без одваката. Вопрос можно что-то сделать, как оправдаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нанимайте адвоката и подавайте кассацию

30.09.2014, 22:52

"Что-то" конечно сделать можно!

30.09.2014, 22:23

в суде пояснили что жалобу подавать больше некуда т.к рассматривалась жалоба мирового судьи и что подать можно только в надзор. Я не пролетел со сроками

30.09.2014, 23:14

из ваших объяснений понятно, что только была первая инстанция. Срок на обжалование 1 месяц, надзор 6 месяцев после вынесения апелляционного решения.

30.09.2014, 23:19

Татьяна Валентиновна почему первая инстанция был же суд второй(с жалобой на первый) в другом месте

30.09.2014, 23:40

Из того, чт о вы объяснили, был только первый. Т.к. апелляция рассматривается в федеральном суде, а не у мирового. Со всеми решениями подойдите на консультацию к адвокатам.

02.10.2014, 20:16