Выполнение приказа арбитражного суда - могут ли изъять приобретенный автомобиль?

В августе 2013 года приобрел грузовой автомобиль в собственность, а сейчас приходит письмо с арбитражного суда что та фирма у которой я купил машину должна отдать всю технику другой фирме и туда входит мой автомобиль. Подскажите пажалуйста у меня могут забрать машину ведь я расплатился за нее полностью она у меня в собственности.
Лучший ответ

копию письма Арбитражного суда, что Вам пришло по делу скинте на мою эл. почту: akokorev_81@mail.ru. Посмотрим, что указано в письме.

Здравствуйте! Нужно смотреть, что указано в договоре купли продажи, наличие обременений, провопритязаний третих лиц и т.д. Какой номер дела?

дело № А40-36560/14 ,типичный договор нет обременений,противопритязаний третих лиц тоже нет , а банкротство может быть форс мажорными обстоятельсвом.

Ваш автомобиль включен в реестр требований кредиторов ЗАО «МосмаЗ» ? Отдельного определения на сайте суда в отношении Вас не выложено.

А что это значит?:

Отправил все что мне пришло

Письмо отправил на Ваш e-mail