Сокол, 30.09.2014, 22:27

Выполнение приказа арбитражного суда - могут ли изъять приобретенный автомобиль?

Вопрос №5005527 из г. Сокол
опубликован 30.09.2014, 22:27
В августе 2013 года приобрел грузовой автомобиль в собственность, а сейчас приходит письмо с арбитражного суда что та фирма у которой я купил машину должна отдать всю технику другой фирме и туда входит мой автомобиль. Подскажите пажалуйста у меня могут забрать машину ведь я расплатился за нее полностью она у меня в собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

копию письма Арбитражного суда, что Вам пришло по делу скинте на мою эл. почту: akokorev_81@mail.ru. Посмотрим, что указано в письме.

01.10.2014, 09:40

Здравствуйте! Нужно смотреть, что указано в договоре купли продажи, наличие обременений, провопритязаний третих лиц и т.д. Какой номер дела?

30.09.2014, 22:47

дело № А40-36560/14 ,типичный договор нет обременений,противопритязаний третих лиц тоже нет , а банкротство может быть форс мажорными обстоятельсвом.

30.09.2014, 22:53

Ваш автомобиль включен в реестр требований кредиторов ЗАО «МосмаЗ» ? Отдельного определения на сайте суда в отношении Вас не выложено.

01.10.2014, 00:09

А что это значит?:

01.10.2014, 09:32

Отправил все что мне пришло

01.10.2014, 10:28

Письмо отправил на Ваш e-mail

01.10.2014, 11:59