Обновление паспорта гражданина РФ - правда или миф? Штраф в размере 200 тыс. рублей - реальность или вымысел?
Скажите у меня знакомый 10 лет назад получил гражданство РФ,и недавно ему сказали нужно этот паспорт обновить а то штраф 200 тыс руб это правда нужно обновить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Что значит обновить? Паспорт РФ меняется при достижении 20 лет, 45 лет