Согласие отсутствующего родителя для продажи приватизированной квартиры - необходимые документы и процедура оформления
Я продаю квартиру которая приватизирована на меня и мою 11-нию дочь. Её папа находиться в другом городе и приехать не может, какое согласие ему нужно оформить у нотариуса и документы для этого ему нужны?
Лучший ответ
Ему нужен свой паспорт, копия свидетельства о рождении дочери и копия свидетельства о регистрации права собственности дочери.
Вы мне очень помогли, спасибо!