Ижевск, 01.10.2014, 00:00

Вынесено постановление об административном правонарушении за переход дороги в неположенном месте вблизи от прежнего пешеходного перехода, сопровождаемое штрафом в размере 500 рублей.

Вопрос №5006094 из г. Ижевск
опубликован 01.10.2014, 00:00
Переходил дорогу в неположенном месте. Ранее там был пешеходный переход. За что и было вынесено постановление об администативном правонарушении. Сколько себя помню там был пешеходный переход. Штраф 500 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем ваш вопрос?

01.10.2014, 00:01

Есть ли смысл обжаловать постановление...

01.10.2014, 00:04

Если пешеход был, а сейчас нет,то и смысла нет.

01.10.2014, 00:05

по пункту 4.3 пдд вроде и нет смысла. но на основании чего вдруг изменили разметку на перекрестке.

01.10.2014, 00:09

Разметка не причём. Знак Пешеходный переход был?

01.10.2014, 00:10

скорее всего нет .в этом месте разметка была лет 20.( зебра) сотрудники при этом пря ались за автомашинами .

01.10.2014, 00:15