Дело о прописке и праве на жилье - могу ли я жить с мужем в квартире, приватизированной матерью?
Мне 28 лет. Я живу с матерью и годовалым сыном в трёхкомнатной квартире. Когда мне было 18 лет, мать приватизировала квартиру на себя, попросив меня написать отказ от доли (объяснив, что так надо). На данный момент спокойно жить мне с ребёнком не дают. С отцом ребёнка мы не расписаны, но хотели это сделать и жить вмести. Могу ли я жить с мужем, прописанным в другом месте, в этой квартире?
Лучший ответ
Только с согласия Вашей матери Ваш супруг может проживать в квартире.
С отцом ребёнка мы не расписаны, но хотели это сделать и жить вмести. Могу ли я жить с мужем, прописанным в другом месте, в этой квартире???
---никакой он вам не муж. и жить в квартире которая принадлежит матери он точно не может.такова правда.