Возможность взыскания алиментов с гражданина Австралии, отцом моего ребенка, несмотря на отсутствие брака
Взыскать алименты можно. Вы имеете право обратиться в суд по месту Вашего жительства, но могут возникнуть некоторые вопросы, связанные с уведомлением отца ребенка о месте и времени рассмотрения дела и уведомлении его о принятом решении. Однако, это решаемо. В моей практике были случаи расторжения брака и взыскания алиментов в ситуациях, когда один из супругов или родителей ребенка - иностранный гражданин. Но более подробную консультацию Вам лучше получить очно. Позвоните или напишите по электронной почте.
Да, можно. Установлено ли отцовство? Если нужна помощь, обращайтесь.