Брянск, 01.10.2014, 00:57

К чему это приводит? Такая же ситуация, нет постоянной регистрации, только временная!

Вопрос №5006293 из г. Брянск
опубликован 01.10.2014, 00:57
К чему это приводит? Такая же ситуация, нет постоянной регистрации, только временная!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Что к чему приводит? Задайте вопрос полностью.

01.10.2014, 01:17

К чему приводит отсутствие постоянной регистрации?

01.10.2014, 23:05

Статья 19.15.1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации

1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.

2. Нарушение, предусмотренное частью 1 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от пяти тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до восьмисот тысяч рублей.

01.10.2014, 23:11